| Alimentazione elettrica | AC220V |
|---|---|
| Dimensioni | 300×200×150mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Potenza in uscita | 65W |
| Temperatura operativa | da -20 a +55°C |
| Alimentazione elettrica | AC220V o 110V |
|---|---|
| Consumo energetico | 1000watt |
| Peso | 65 kg |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Gamma di jamming | 100-600 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Dimensioni | 592×395×265 mm |
|---|---|
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Maglione | 1/2 Cavo coassiale superflessibile |
| Gamma di jamming | 50-600 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Peso e dimensioni | 10Kg, 45×30×15 cm (Imballo: 55×34×21,5 cm) |
|---|---|
| Sorgente di interferenza | Tecnologia di scansione a frequenza |
| Gamma di jamming | 20-100 metri (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Maglione | Cavo coassiale superflessibile 7D-FB |
| Consumo energetico | 250Watt |
| Potenza di output totale | 200W |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC220V, DC 28V |
| Peso | 24 kg |
| Dimensioni | 520×300×250mm |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Alimentazione elettrica | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Peso | 30kg |
| Dimensioni | 520×300×190mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Dimensioni | 580×280×410mm |
| Peso | 45 kg |
| Umidità | 30%-95% |
| Gamma di jamming | 50-300 m (a seconda della densità del segnale) |
| Potenza di output totale | 300 Watt |
|---|---|
| Peso | 25KG |
| Dimensioni | 510×430×350mm |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Dimensioni | 592×395×265 mm |
| Gamma di jamming | 50-300 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| moduli di interferenza | 5 |
| Peso | 25KG |
|---|---|
| Dimensioni | 510×430×350mm |
| Intervallo di umidità | 30% - 95% |
| Potenza di output totale | 300 Watt |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |