| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা 110V |
|---|---|
| ওজন | 7 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-60m (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা | 400×288×155 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| ওজন | 30 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 500 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা DC 28V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২৫°সি থেকে +৫৫°সি |
| মাত্রা | 380(L) × 300(W) × 90(H) মিমি |
| ওজন | 7 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| মাত্রা | 380(L) * 300(W) * 90(H) মিমি |
| ওজন | 7 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| শক্তি খরচ | 240W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V / DC 12V |
|---|---|
| মাত্রা | 278 × 137 × 42 মিমি |
| ওজন | 2.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% - 95% |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২৫°সি থেকে +৫৫°সি |
| ওজন | 7 কেজি |
| শক্তি খরচ | 240W |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-80m ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভরশীল) |
| আকার | 363*137*42 মিমি |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 75ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| অপারেটিং সময় | একটানা 24 ঘন্টা |
| ওজন | 2.5 কেজি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| ওয়াইফাই | 2400-2500MHz |
|---|---|
| ওজন | 3 কেজি |
| আকার | 363*137*42 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 240W |
| ওজন | 7 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| মাত্রা | 380(L) * 300(W) * 90(H) মিমি |