| Alimentazione elettrica | AC220V o 110V |
|---|---|
| Peso | 7KG |
| Umidità | 30%-95% |
| Gamma di jamming | 10-60 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Dimensioni | 400×288×155 mm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Dimensioni | 592×395×265 mm |
| Peso | 30kg |
| Potenza di output totale | 500 watt |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V o CC 28 V |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 28 V |
|---|---|
| Umidità | 5% - 95% |
| Temperatura operativa | -25°C a +55°C |
| Dimensioni | 380(L) × 300(L) × 90(A) mm |
| Peso | 7KG |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 28 V |
|---|---|
| Dimensioni | 380(L) * 300(L) * 90(A) mm |
| Peso | 7KG |
| Umidità | 5% - 95% |
| Consumo energetico | 240 W |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V/CC 12 V |
|---|---|
| Dimensioni | 278×137×42mm |
| Peso | 2,5 kg |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Intervallo di umidità | 5% - 95% |
| Umidità | 5% - 95% |
|---|---|
| Temperatura operativa | -25°C a +55°C |
| Peso | 7KG |
| Consumo energetico | 240 W |
| Gamma di jamming | Raggio 10-80 m (a seconda dell'intensità del segnale locale) |
| Misurare | 363*137*42 mm |
|---|---|
| Consumo energetico | 75watt |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidità | 5% - 95% |
| Tempo operativo | 24 ore continue |
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC110-240V, DC 12V |
| Potenza di output totale | 15 watt |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidità | 5% - 95% |
| WIFI | 2400-2500MHz |
|---|---|
| Peso | 3KG |
| Misurare | 363*137*42 mm |
| Eseguire temperatura | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidità | 5% - 95% |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, CC 28 V |
|---|---|
| Consumo energetico | 240 W |
| Peso | 7KG |
| Umidità | 5% - 95% |
| Dimensioni | 380(L) * 300(L) * 90(A) mm |