| প্যাকিং আকার | 25×22.5×8 সেমি |
|---|---|
| লাভ | 2.0 ডিবিআই |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| অ্যান্টেনার দৈর্ঘ্য | 140 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC), কার চার্জার: DC12V IN |
| আউটপুট পাওয়ার | 33dBm |
|---|---|
| অ্যান্টেনা | 2 ওমনি অ্যান্টেনা |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-15 মিটার |
| ওজন | প্রতি ইউনিট আনুমানিক 0.25 কেজি |
| মাত্রা | 90×40×23 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 80W |
|---|---|
| মাত্রা | 45×30×25সেমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-100 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| আউটপুট পাওয়ার | 15dbm±2dBm |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 3-10 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 50 জি |
| মাত্রা | 66 মিমি * 23 মিমি * 10 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15dbm±2dBm |
|---|---|
| কার্যকর পরিসীমা | 3-10M (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 50 জি |
| মাত্রা | 66 মিমি × 23 মিমি × 10 মিমি |
| অ্যান্টেনা | অভ্যন্তরীণ সর্বমুখী |
| মাত্রা | 90 × 50 × 15 মিমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
|---|---|
| নেট ওজন | 0.32 কেজি |
| মোট শক্তি | 0.5W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-10 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | প্রায় 2 ঘন্টা |
| আউটপুট পাওয়ার | 33dBm |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-15 মিটার |
| ওজন | প্রায় 0.25 কেজি |
| মাত্রা | 90 × 40 × 23 মিমি |
| অ্যান্টেনা | 2 ওমনি-ডিরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| প্যাকিং আকার | 250×240×100mm |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| নেট ওজন | 1 কেজি |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 3+ ঘন্টা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC 5V, 0.5A |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 15dbm±2dBm |
| ওজন | 50 জি |
| মাত্রা | 66 মিমি × 23 মিমি × 10 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 10-50 মিটার (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশ নির্ভরশীল) |
|---|---|
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 26 ওয়াট |
| স্থূল ওজন | 5.5 কেজি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |