| Dimensioni dell'imballaggio | 25×22,5×8 cm |
|---|---|
| Guadagno | 2.0dBi |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Lunghezza dell'antenna | 140 mm |
| Alimentazione elettrica | Adattatore 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC), caricabatteria per auto: CC 12 V IN |
| Potenza in uscita | 33dbm |
|---|---|
| Antenna | 2 antenne Omni |
| Raggio di disturbo | 5-15 metri |
| Peso | Circa 0,25 kg per unità |
| Dimensioni | 90×40×23mm |
| Potenza di output totale | 80W |
|---|---|
| Dimensioni | 45×30×25 cm |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Gamma di jamming | 20-100 metri (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Potenza in uscita | 15dBm±2dBm |
|---|---|
| Gamma di jamming | 3-10 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Peso | 50 g |
| Dimensioni | 66 mm * 23 mm * 10 mm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Potenza di output totale | 15dBm±2dBm |
|---|---|
| Gamma efficace | 3-10M (a seconda della potenza del segnale) |
| Peso | 50 g |
| Dimensioni | 66 mm × 23 mm × 10 mm |
| Antenna | Omnidirezionale interno |
| Dimensioni | 90×50×15 mm (lunghezza×larghezza×altezza) |
|---|---|
| Peso netto | 0,32 kg |
| Potenza totale | 0,5 W. |
| Protezione del raggio | 5-10 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Operazione continua | Circa 2 ore |
| Potenza in uscita | 33dbm |
|---|---|
| Raggio di disturbo | 5-15 metri |
| Peso | Circa 0,25 kg |
| Dimensioni | 90×40×23 millimetri |
| Antenna | 2 antenne omnidirezionali |
| Dimensioni dell'imballaggio | 250×240×100mm |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Adattatore 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Peso netto | 1 kg |
| Batteria integrata | 7.4V/8000mAh |
| Operazione continua | 3+ ore |
| Alimentazione elettrica | CC 5 V, 0,5 A |
|---|---|
| Potenza in uscita | 15dBm±2dBm |
| Peso | 50 g |
| Dimensioni | 66 mm × 23 mm × 10 mm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Raggio di disturbo | 10-50 metri (potenza del segnale e dipendente dall'ambiente) |
|---|---|
| Rf potenza di uscita | 26 Watt |
| Peso lordo | 5,5 kg |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |