| 重さ | 2kg(フルセット) |
|---|---|
| 寸法 | 171×98×58mm(アンテナを除く) |
| 電源 | 50~60Hz、AC100~240V、DC12V |
| 総出力電力 | 10W |
| 範囲の保護 | 5 ~ 20 メートル (-75dBm) |
| 寸法 | 90*40*23mm |
|---|---|
| ジャミング半径 | 5-15メートル |
| アンテナ | 2本のオムニアンテナ |
| 出力電力 | 33dbm |
| 重さ | 約0.25KG/PCS |
| 重さ | 22kg |
|---|---|
| 寸法 | 520 x 340 x 200mm |
| ジャミング範囲 | 半径 100 ~ 300 メートル (-75dBm@全方向性アンテナ) |
| 電源 | AC110か220-240V/DC 27V |
| 保証 | 1年 |
| 出力電力 | 10W |
|---|---|
| 重さ | 2.0kg |
| 寸法 | 195×102×48mm(アンテナを除く) |
| 半径の保護 | 10 ~ 25 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 冷却システム | 3 つの冷却ファンを内蔵した高効率アルミニウム合金ラジエーター |
| 保証 | 配達日から1年 |
|---|---|
| バッテリー | 7.4V/10000mAh |
| 総電力 | 8.4W |
| 梱包サイズ | 25×24×8cm |
| 車の充電器 | DC12V入力 |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
| 重さ | 45kg |
| 寸法 | 592×395×265mm |
| 総出力電力 | 600watt |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 動作温度 | -20から+55の摂氏度 |
| 労働時間 | 24時間連続 |
| 重さ | 62kg |
| 電源 | AC110-220V |
| 製品重量 | 0.6 kg |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6000mAh / 12V (3 * 2000mAh) |
| 遮蔽効果 | > 80% |
| 製品サイズ | 142×74×29mm |
| 動作電流 | 0.3a |
| 湿度 | 5%-80% |
|---|---|
| 製品寸法 | 380×283×150mm(アンテナを除く) |
| 重さ | 約13kg(アンテナを除く:7kg、バッテリー:5kg) |
| カバー半径 | 50-100m (信号レベル ≤-85dBm) |
| 総出力電力 | 120ワット |
| 湿度 | 5%-80% |
|---|---|
| 保管温度 | -40〜+60°C |
| カバー半径 | 50-100m (信号レベル ≤-85dBm の場合) |
| 総出力電力 | 120ワット |
| 製品寸法 (長さ×幅×高さ) | 380×283×150mm(アンテナを除く) |