| サイズ | 14.5*9.5センチメートル、20*10センチメートルまたはカスタマイズされた、21.5*20センチメートル、16*11センチメートル、カスタマイズされた |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| スタイル | ファッション、巾着バッグ、ネックバンド、イヤーフック、カスタム携帯電話信号ジャマー/ブロッカーポーチ |
| 保証 | 1年、12ヶ月、6ヶ月、2年 |
| 重さ | 1-2KG、40g、60g、28g |
| 相対仕事湿度 | 80% |
|---|---|
| 電源 | 150W |
| 労働時間 | 24時間連続 |
| ジャミング範囲 | 5-30メートル |
| 使用温度 | -40~55℃ |
| サイズ | 14.5*9.5センチメートル、20*10センチメートルまたはカスタマイズされた、21.5*20センチメートル、16*11センチメートル、カスタマイズされた |
|---|---|
| 関数 | 増幅、Bluetooth、マイク、抗放射線およびシールド信号、防水 |
| 保証 | 1年、12ヶ月、6ヶ月、2年 |
| 重さ | 1-2KG、40g、60g、28g |
| コミュニケーション | 無線 |
| 電源 | AC100-240Vか12V車の充電器 |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 半径10〜30m (-75dBm@全方向アンテナ) |
| 労働時間 | 2.5時間 |
| 重さ | 1.6KG |
| 保証 | 1年 |
| 重さ | 4.0kg(一式) |
|---|---|
| 寸法 | 370 x 140 x 51mm |
| 電源 | AC 100-240V、50-60Hz、DC12Vアダプター付き |
| 総出力電力 | 18W |
| ジャミング範囲 | 最大 40 メートル (範囲はローカル信号強度によって異なります) |
| 動作温度 | -30°Cから40°C |
|---|---|
| 労働時間 | 8時間連続動作 |
| シェル材質 | 金属の構造 |
| 製品重量 | 0.6 kg |
| バッテリー容量 | 2000mAh / 12V |
| 電源 | AC220V |
|---|---|
| 消費電力 | 180W |
| 寸法 | 300×200×150mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作湿度 | 5%~80% |
|---|---|
| 動作温度 | -10℃~+50℃ |
| デバイスの重量 | 880g |
| デバイスサイズ | 145mm×83mm×52mm |
| バッテリー寿命 | 1〜2時間 |
| 動作温度 | -22℃~+70℃ |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 最大 100 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 出力ポート | 10の周波数帯域 |
| 総電力 | 50W |
| シャーシ材質 | アルミニウム合金 |
| デバイスの重量 | 800g |
|---|---|
| 動作湿度 | 5%~80% |
| 動作温度 | -10°Cから+50°C |
| 電圧 | AC100-240V / DC12V |
| デバイスの寸法 | 130mm×80mm×38mm |