| デバイスの重量 | 800 g |
|---|---|
| デバイスサイズ | 130mm×80mm×38mm |
| 動作湿度 | 5%~80% |
| 動作温度 | -10°Cから+50°C |
| 総出力電力 | 4W |
| 重さ | 6.2Kg |
|---|---|
| 寸法 | 440 x 250 x 90mm |
| 電源 | AC100-240VまたはDC24V |
| リモコン | 電源オン/オフ用の赤外線リモコン付きで 2 ~ 5 メートル |
| アンテナ | 長さ380mm |
| 動作温度 | -10°Cから+50°C |
|---|---|
| 動作湿度 | 5%~80% |
| デバイスの重量 | 800g |
| デバイスの寸法 | 130mm×80mm×38mm |
| 総出力電力 | 4W |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 総重量 | 3.6kg |
| 出力電力RF | 22ワット |
| 寸法 | 350×278×98mm |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh、2.5時間以上の連続動作 |
|---|---|
| 保証 | 配達日から1年 |
| 寸法 | 156×83×48mm(アンテナを除く) |
| 半径の保護 | 信号強度に応じて 2 ~ 25 メートル |
| 電源 | ACアダプター(AC110~240V~DC12V)またはカーチャージャーDC12V |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 動作温度 | -20~+55℃ |
| 重さ | 62kg |
| 出力電力 | 600W |
| 区域の保護 | 50~600m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 正味重量 | 2.2KG |
|---|---|
| 総電力 | 28W |
| 半径の保護 | 2~25メートル(信号強度に応じて) |
| 寸法 | 200×133×66mm(アンテナ含まず) |
| バッテリー | 7.4V/12000mAh |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 動作温度 | -20~+55℃ |
| 重さ | 3.6kg |
| 寸法 | 350×278×98mm |
| 出力電力RF | 22ワット |
| バッテリー | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| 総電力 | 16W |
| 正味重量 | 1.5KG |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 連続動作 | 2.5時間以上 |
| 梱包サイズ | 52×45×15cm |
|---|---|
| 正味重量 | 10kg |
| 電源 | ACアダプタ 50~60Hz(AC110~240V~DC24V) |
| 寸法 | 410×310×91mm(アンテナを除く) |
| 半径の保護 | -75dBmで10~80メートル |