| 遮蔽角(平均) | 水平120° / 垂直120° |
|---|---|
| 遮蔽距離(平均) | 4メートル |
| リモートコントロール距離 | 10 メートル 以上 |
| 動作電圧 | 12V |
| 寸法 | 240×195×135mm |
| 総出力電力 | 20W (バンドあたり 2.5W) |
|---|---|
| ジャミング半径 | 5-30メートル |
| 製品サイズ | 320×240×60mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 湿度 | 30%-95% |
| 遮蔽距離 | 1-2メートル |
|---|---|
| 重さ | 250g |
| 製品寸法 | 122×78×27mm |
| 電源 | 内蔵バッテリー/電源アダプター |
| 動作電流 | 0.1A |
| 動作温度 | -30°C〜60°C |
|---|---|
| 総出力電力 | 12W (バンドあたり0.7W) |
| 覆いの半径 | -75dBm で 2 ~ 20 メートル (ローカル信号強度によって異なります) |
| バッテリー | 7.4V/12000mAh充電式 |
| 寸法 | 280×130×46mm(隠しアンテナ含む) |
| 動作温度 | -10°C〜 +50°C |
|---|---|
| 動作湿度 | 30%-95% |
| ホスト重量 | 6.0kg |
| 消費電力 | 480W |
| 外部電源 | AC~220V |
| 半径の保護 | 0.5~1.5メートル |
|---|---|
| 遮蔽効果 | > 80% |
| 遮断角度 | 水平90° / 垂直90° |
| 製品重量 | 0.6 kg |
| 製品寸法 | 142×74×29mm |
| 寸法 | 44×11×3.5cm(長さ×幅×高さ) |
|---|---|
| 総重量 | 3.0 kg |
| 総電力 | 48w |
| 保証 | 1年 |
| 半径の保護 | -75dBmで10~50メートル |
| 寸法 | 450×238×60mm(アンテナを除く) |
|---|---|
| 正味重量 | 7KG |
| 総電力 | 52W |
| 半径の保護 | -75dBm で 2 ~ 60 メートル (VHF/UHF 信号半径約 10 メートル) |
| 総重量 | 8.0kg |
| 寸法 | 210×130×46mm(アンテナ含まず) |
|---|---|
| 梱包サイズ | 330×250×80mm |
| 総電力 | 28W |
| 半径の保護 | -75dBm で 5 ~ 50 メートル (信号強度に応じて) |
| 保証 | 配達日から1年 |
| ジャミング範囲 | 半径 5 ~ 50 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
|---|---|
| 総出力電力 | 25-30ワット |
| 動作温度 | -10℃への+55℃ |
| 湿度 | 5%~95% |
| サイズ | 330×238×60mm |