| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/28V DC) ঐচ্ছিক গাড়ী চার্জার DC12V থেকে DC28V |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 25.2V/5200mAh, প্রায় 60 মিনিট একটানা অপারেশন |
| মাত্রা | 210*133*85mm (অ্যান্টেনা ছাড়া) |
| নেট ওজন | 2.5 কেজি |
| মোট শক্তি | 70W |
| মোট আউটপুট শক্তি | 38 ডাব্লু |
|---|---|
| ওজন | 7.5 কেজি |
| মাত্রা | 395 মিমি x 238 মিমি x 60 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V এবং 12V গাড়ির ব্যাটারি কেবল (300mm দৈর্ঘ্য) |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40 মিটার পর্যন্ত (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |