| Alimentazione elettrica | Adattatore 50-60 Hz CA (110-240 V CA/28 V CC) con caricatore per auto opzionale da CC 12 V a CC 28 V |
|---|---|
| Batteria integrata | 25,2 V/5200 mAh, circa 60 minuti di funzionamento continuo |
| Dimensioni | 210*133*85mm (senza antenna) |
| Peso netto | 2,5 kg |
| Potenza totale | 70 W |
| Potenza di output totale | 38W |
|---|---|
| Peso | 7,5 kg |
| Dimensioni | 395 mm x 238 mm x 60 mm |
| Alimentazione elettrica | Cavo batteria per auto CA 100-240 V e 12 V (lunghezza 300 mm) |
| Gamma di jamming | Fino a 40 metri (a seconda della potenza del segnale locale) |