| ডিভাইসের ওজন | 800 গ্রাম |
|---|---|
| ডিভাইসের আকার | 130 মিমি × 80 মিমি × 38 মিমি |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +50℃ |
| মোট আউটপুট শক্তি | 4W |
| ওজন | 6.2 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 440 x 250 x 90 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা DC 24V |
| রিমোট কন্ট্রোল | পাওয়ার অন/অফের জন্য ইনফ্রারেড রিমোট কন্ট্রোল সহ 2-5 মিটার |
| অ্যান্টেনা | 380 মিমি লম্বা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +50℃ |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| ডিভাইসের ওজন | 800 জি |
| ডিভাইসের মাত্রা | 130 মিমি × 80 মিমি × 38 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 4W |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| স্থূল ওজন | 3.6 কেজি |
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 22 ওয়াট |
| মাত্রা | 350×278×98mm |
| ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh, 2.5+ ঘন্টা একটানা অপারেশন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| মাত্রা | 156×83×48mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে 2-25 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (110-240V AC থেকে 12V DC) বা গাড়ির চার্জার DC12V |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| ওজন | 62 কেজি |
| আউটপুট পাওয়ার | 600W |
| সুরক্ষা এলাকা | 50-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| নেট ওজন | 2.2 কেজি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 28 ডাব্লু |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 2-25 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা | 200×133×66mm (অ্যান্টেনা ছাড়া) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/12000mAh |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| ওজন | 3.6 কেজি |
| মাত্রা | 350 × 278 × 98 মিমি |
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 22 ওয়াট |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| মোট শক্তি | 16 ডাব্লু |
| নেট ওজন | 1.5 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 2.5 ঘন্টার বেশি |
| প্যাকিং আকার | 52×45×15সেমি |
|---|---|
| নেট ওজন | 10 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (110-240V AC থেকে 24V DC) |
| মাত্রা | 410×310×91mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 10-80 মিটার |