| Peso del dispositivo | 800 g |
|---|---|
| Dimensione del dispositivo | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| Umidità operativa | dal 5% all'80% |
| Temperatura operativa | -10°C a +50°C |
| Potenza di output totale | 4 W |
| Peso | 6.2Kg |
|---|---|
| Dimensioni | 440 x 250 x 90mm |
| Alimentazione elettrica | CA 100-240 V o CC 24 V |
| Telecomando | 2-5 metri con telecomando a infrarossi per accensione/spegnimento |
| Antenna | 380 mm di lunghezza |
| Temperatura operativa | -10°C a +50°C |
|---|---|
| Umidità operativa | dal 5% all'80% |
| Peso del dispositivo | 800 g |
| Dimensioni del dispositivo | 130 mm × 80 mm × 38 mm |
| Potenza di output totale | 4 W |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Peso lordo | 3,6 kg |
| Rf potenza di uscita | 22 Watt |
| Dimensioni | 350×278×98 mm |
| Batteria | 7,4 V/8000 mAh, oltre 2,5 ore di funzionamento continuo |
|---|---|
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Dimensioni | 156×83×48mm (antenne escluse) |
| Protezione del raggio | 2-25 metri a seconda della potenza del segnale |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA (da 110-240 V CA a 12 V CC) o caricatore per auto CC 12 V |
| Umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operativa | da -20 a +55°C |
| Peso | 62Kg |
| Potenza in uscita | 600W |
| Protezione dell'area | 50-600 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Peso netto | 2,2 kg |
|---|---|
| Potenza totale | 28W |
| Protezione del raggio | 2-25 metri (a seconda della potenza del segnale) |
| Dimensioni | 200×133×66mm (senza antenna) |
| Batteria integrata | 7.4V/12000mAh |
| Umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operativa | da -20 a +55°C |
| Peso | 3,6 kg |
| Dimensioni | 350×278×98 mm |
| Rf potenza di uscita | 22 Watt |
| Batteria integrata | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| Potenza totale | 16w |
| Peso netto | 1,5 kg |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Operazione continua | Più di 2,5 ore |
| Dimensioni dell'imballaggio | 52×45×15 cm |
|---|---|
| Peso netto | 10kg |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA 50-60 Hz (da 110-240 V CA a 24 V CC) |
| Dimensioni | 410×310×91mm (antenne escluse) |
| Protezione del raggio | 10-80 metri a -75dBm |