| আকার | 14.5*9.5cm,20*10cm বা কাস্টমাইজড,21.5*20cm,16*11cm, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| শৈলী | ফ্যাশন, ড্রস্ট্রিং ব্যাগ, নেকব্যান্ড, ইয়ার হুক, কাস্টম সেল ফোন সিগন্যাল জ্যামার/ব্লকার পাউচ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| আপেক্ষিক কাজের আর্দ্রতা | 80% |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 150W |
| কাজের সময় | একটানা 24 ঘন্টা |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-30 মিটার |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 থেকে 55℃ |
| আকার | 14.5*9.5cm,20*10cm বা কাস্টমাইজড,21.5*20cm,16*11cm, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ফাংশন | প্রশস্তকরণ, ব্লুটুথ, মাইক্রোফোন, অ্যান্টি-রেডিয়েশন এবং শিল্ড সিগন্যাল, জলরোধী |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| যোগাযোগ | বেতার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ ১০-৩০ মিটার (-৭৫ ডিবিএম@ওমনিডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা) |
| কাজের সময় | 2.5 ঘন্টা |
| ওজন | 1.6 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওজন | 4.0 কেজি (সম্পূর্ণ সেট) |
|---|---|
| মাত্রা | 370 x 140 x 51 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V, DC12V অ্যাডাপ্টারের সাথে 50-60Hz |
| মোট আউটপুট শক্তি | 18 ডাব্লু |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40 মিটার পর্যন্ত (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর ভিত্তি করে পরিসর পরিবর্তিত হয়) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ℃ থেকে 40 ℃ |
|---|---|
| কাজের সময় | 8 ঘন্টা একটানা অপারেশন |
| শেল উপাদান | ধাতু নির্মাণ |
| পণ্যের ওজন | 0.6 কেজি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 2000 mAh/12V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 180W |
| মাত্রা | 300×200×150 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10ºC থেকে +50ºC |
| ডিভাইসের ওজন | 880 জি |
| ডিভাইসের আকার | 145 মিমি × 83 মিমি × 52 মিমি |
| ব্যাটারি জীবন | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -22℃ থেকে +70℃ |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 100 মিটার পর্যন্ত (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| আউটপুট পোর্ট | 10 ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড |
| মোট শক্তি | 50W |
| চ্যাসি উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ডিভাইসের ওজন | 800 জি |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +50℃ |
| ভোল্টেজ | AC100-240V / DC12V |
| ডিভাইসের মাত্রা | 130 মিমি × 80 মিমি × 38 মিমি |