| Misurare | 14,5*9,5 cm,20*10 cm o personalizzato,21,5*20 cm,16*11 cm, personalizzato |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Stile | Moda, borsa con coulisse, fascia da collo, gancio per l'orecchio, custodia personalizzata per di |
| Garanzia | 1 anno, 12 mesi, 6 mesi, 2 anni |
| Peso | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Umidità relativa di lavoro | 80% |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 150 W |
| Orario di lavoro | 24 ore di continuo |
| Gamma di jamming | 5-30 metri |
| Temperatura di lavoro | Da -40 a 55 ℃ |
| Misurare | 14,5*9,5 cm,20*10 cm o personalizzato,21,5*20 cm,16*11 cm, personalizzato |
|---|---|
| Funzione | Amplificazione, Bluetooth, microfono, segnale anti-radiazioni e schermatura, impermeabile |
| Garanzia | 1 anno, 12 mesi, 6 mesi, 2 anni |
| Peso | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Comunicazione | Senza fili |
| Alimentazione elettrica | Caricatore dell'automobile AC100-240V o 12V |
|---|---|
| Gamma di jamming | Radio 10-30 metri (-75dBm@antene omnidirezionali) |
| Orario di lavoro | 2,5 ore |
| Peso | 1,6 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso | 4,0 kg (set completo) |
|---|---|
| Dimensioni | 370 x 140 x 51mm |
| Alimentazione elettrica | CA 100-240 V, 50-60 Hz con adattatore CC 12 V |
| Potenza di output totale | 18 W. |
| Gamma di jamming | Fino a 40 metri (la portata varia in base alla potenza del segnale locale) |
| Temperatura operativa | -30°C a 40°C |
|---|---|
| Orario di lavoro | 8 ore di funzionamento continuo |
| Materiale della calotta | Costruzione del metallo |
| Peso del prodotto | 0,6 kg |
| Capacità della batteria | 2000mAh/12V |
| Alimentazione elettrica | AC220V |
|---|---|
| Consumo energetico | 180 W |
| Dimensioni | 300×200×150mm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Umidità | 30%-95% |
| Umidità operativa | dal 5% all'80% |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -10ºC a +50ºC |
| Peso del dispositivo | 880 g |
| Dimensione del dispositivo | 145 mm × 83 mm × 52 mm |
| durata della batteria | 1-2 ore |
| Temperatura operativa | Da -22℃ a +70℃ |
|---|---|
| Gamma di jamming | Fino a 100 metri (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Porte di uscita | 10 bande di frequenza |
| Potenza totale | 50 W |
| Materiale del telaio | lega di alluminio |
| Peso del dispositivo | 800 g |
|---|---|
| Umidità operativa | dal 5% all'80% |
| Temperatura operativa | -10°C a +50°C |
| Voltaggio | AC100-240V / DC12V |
| Dimensioni del dispositivo | 130 mm × 80 mm × 38 mm |