| タイプ | シングルバンドブースター |
|---|---|
| カバレッジエリア | 300~1500平方メートル |
| 得 | 80.0db |
| アンテナ | 2x2.0dbi 外部アンテナ |
| ネットワークの両立性 | 2G,3G,4G,GSM LTE |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| カバレッジエリア | 3000~5000平方メートル |
| 出力電力 | 27dbm |
| 寸法 | 439×268×58mm |
| 重さ | 9kg |
| カバレッジエリア | 6000~12000平方メートル |
|---|---|
| 得 | 85db |
| 寸法 | 439×268×58mm |
| 重さ | 9kg |
| 帯域内のリップル | ≤ 8dB |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| カバレッジエリア | 800~1500平方メートル |
| 得 | 75dB |
| 寸法 | 400×170×65mm |
| 重さ | 6.5KG |
| 得 | 80dB |
|---|---|
| サイズ | 460×350×163mm |
| 重さ | 15KG |
| ノイズ図 | ≤6dB |
| 動作温度 | -25°Cから+50°C |
| カバレッジ | 500~1000平方メートル |
|---|---|
| 伝送速度 | 75MHz |
| 頻度 | 1800/2100 MHz |
| 出力電力 | 20dbm |
| 得 | 65db |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| カバレッジエリア | 800~1500km |
| 得 | 75dB |
| 寸法 | 354*268*58mm |
| 重さ | 7KG |
| カバレッジエリア | 500~3000平方メートル |
|---|---|
| 伝送速度 | ≤ -36dBm |
| アンテナ | 2x2.0dbi 外部アンテナ |
| 得 | 75.0db |
| タイプ | シングルバンドブースター |
| 出力電力 | 20dbm |
|---|---|
| 寸法 | 439×268×58mm |
| 重さ | 9kg |
| コネクタの種類 | n女性 |
| 得 | 70db |
| ネットワークの両立性 | 2G,3G,4G |
|---|---|
| カバレッジエリア | 500~3000平方メートル |
| 伝送速度 | ≤ -36dBm |
| 得 | 75.0db |
| アンテナ | 2x2.0dbi 外部アンテナ |