| Tipo | Amplificatore a banda singola |
|---|---|
| Area di copertura | 300-1500 mq |
| Guadagno | 80,0 dB |
| Antenne | Antenne esterne 2x2.0dbi |
| Compatibilità della rete | 2G, 3G, 4G, GSM, LTE |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Area di copertura | 3000-5000 mq |
| Potenza in uscita | 27dbm |
| Dimensioni | 439×268×58mm |
| Peso | 9 kg |
| Area di copertura | 6000-12000 mq |
|---|---|
| Guadagno | 85db |
| Dimensioni | 439×268×58 mm |
| Peso | 9 kg |
| Ondulazione nella banda | ≤ 8dB |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Area di copertura | 800-1500 mq |
| Guadagno | 75db |
| Dimensioni | 400×170×65 mm |
| Peso | 6,5 kg |
| Guadagno | 80 dB |
|---|---|
| Misurare | 460×350×163 mm |
| Peso | 15 kg |
| Figura del rumore | ≤6dB |
| Temperatura operativa | -25°C a +50°C |
| Copertura | 500-1000 mq |
|---|---|
| velocità di trasmissione | 75MHz |
| Frequenza | 1800/2100 MHz |
| Potenza in uscita | 20dbm |
| Guadagno | 65db |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Area di copertura | 800-1500 km |
| Guadagno | 75db |
| Dimensioni | 354*268*58mm |
| Peso | 7KG |
| Area di copertura | 500-3000 mq |
|---|---|
| velocità di trasmissione | ≤ -36dBm |
| Antenne | Antenne esterne 2x2.0dbi |
| Guadagno | 75,0 dB |
| Tipo | Amplificatore a banda singola |
| Potenza in uscita | 20dbm |
|---|---|
| Dimensioni | 439×268×58mm |
| Peso | 9 kg |
| Tipo di connettore | N-Female |
| Guadagno | 70dB |
| Compatibilità della rete | 2G, 3G, 4G |
|---|---|
| Area di copertura | 500-3000 mq |
| velocità di trasmissione | ≤ -36dBm |
| Guadagno | 75,0 dB |
| Antenne | Antenne esterne 2x2.0dbi |