| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| カバレッジエリア | 5000~8000平方メートル |
| 出力電力 | 30dBm |
| 寸法 | 439×268×58mm |
| 重さ | 9 kg |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| カバレッジエリア | 3000~5000平方メートル |
| 伝送速度 | 75MHz |
| 頻度 | 1800MHz |
| 得 | 80dB |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| カバレッジエリア | 800~1500平方メートル |
| 得 | 80dB |
| 出力電力 | 30dBm |
| 寸法 | 439*268*58mm |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| カバレッジエリア | 5000~8000平方メートル |
| 得 | 80dB |
| 電源 | AC90~264V、DC10V/10A |
| サイズ | 150×138×32mm |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| カバレッジエリア | 800~1500平方メートル |
| 頻度 | 1800MHz |
| 出力電力 | 23dbm |
| 重さ | 1kg |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| 頻度 | 1800MHz |
| カバレッジエリア | 500~1000平方メートル |
| 出力電力 | 20dbm |
| 重さ | 0.6kg |
| 頻度 | 900MHz |
|---|---|
| 出力電力 | 27dbm |
| 得 | 80dB |
| 重さ | 1kg |
| カバレッジエリア | 3000~5000平方メートル |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| カバレッジエリア | 500~1000平方メートル |
| 頻度 | 1800MHz |
| 出力電力 | 23dbm |
| 得 | 70db |
| カバレッジエリア | 500~3000平方メートル |
|---|---|
| 伝送速度 | ≤ -36dBm |
| 得 | 65~75dB |
| アンテナ | 2x 2.0dbi 外部アンテナ |
| ネットワークの両立性 | 2G,3G,4G |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| カバレッジエリア | 800~1500平方メートル |
| 頻度 | 900MHz |
| 出力電力 | 20dbm |
| 重さ | 0.6kg |