| タイプ | シングルバンドブースター |
|---|---|
| ネットワークの両立性 | LTE、3G、2G、4G |
| カバレッジエリア | 500~3000平方メートル |
| アンテナ | 2x2.0dbi 外部アンテナ |
| 得 | 75.0db |
| カバレッジエリア | 500~1000平方メートル |
|---|---|
| 得 | 70db |
| 出力電力 | 20dbm |
| 寸法 | 224×170×65mm |
| 重さ | 3.5kg |
| タイプ | シングルバンドブースター |
|---|---|
| カバレッジエリア | 1000~3000平方メートル |
| 伝送速度 | ≤ -36dBm |
| 得 | 80.0db |
| 色 | 黒、白 |
| タイプ | シングルバンドブースター |
|---|---|
| ネットワークサポート | 2G,3G,4G |
| カバレッジエリア | 500~1500平方メートル |
| アンテナ | 2x 2.0dbi 外部アンテナ |
| 得 | 75.0db |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| カバレッジエリア | 5000~8000平方メートル |
| 得 | 80dB |
| インターモジュレーション | ≤-40dBc |
| 寸法 | 439*268*58mm |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| カバレッジエリア | 800~1500平方メートル |
| 得 | 75dB |
| サイズ | 189×268×58mm |
| 重さ | 4.5KG |
| タイプ | シングルバンドブースター |
|---|---|
| カバレッジエリア | 500~1500平方メートル |
| 伝送速度 | 9kHz~1GHz |
| 得 | 75.0db |
| ネットワークの両立性 | LTE、2G、4G、3G |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| カバレッジエリア | 3000~5000平方メートル |
| 得 | 80dB |
| 寸法 | 354×268×58mm |
| 重さ | 7kg |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| カバレッジ | 500~1000平方メートル |
| 出力電力 | 20dbm |
| サイズ | 224*170*65mm |
| 重さ | 3.5kg |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| カバレッジエリア | 800~1500平方メートル |
| 得 | 75dB |
| 寸法 | 224×170×65mm |
| 重さ | 3.5kg |