| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Area di copertura | 5000-8000 mq |
| Potenza in uscita | 30dBm |
| Dimensioni | 439×268×58mm |
| Peso | 9 kg |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Area di copertura | 3000-5000 mq |
| velocità di trasmissione | 75MHz |
| Frequenza | 1800MHz |
| Guadagno | 80 dB |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Area di copertura | 800~1500mq |
| Guadagno | 80 dB |
| Potenza in uscita | 30dBm |
| Dimensioni | 439*268*58mm |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Area di copertura | 5000-8000 mq |
| Guadagno | 80 dB |
| Alimentazione elettrica | CA 90-264 V, CC 10 V/10 A |
| Misurare | 150*138*32mm |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Area di copertura | 800-1500 mq |
| Frequenza | 1800MHz |
| Potenza in uscita | 23dbm |
| Peso | 1 kg |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Frequenza | 1800MHz |
| Area di copertura | 500-1000 mq |
| Potenza in uscita | 20dbm |
| Peso | 0,6 kg |
| Frequenza | 900MHz |
|---|---|
| Potenza in uscita | 27dbm |
| Guadagno | 80 dB |
| Peso | 1 kg |
| Area di copertura | 3000-5000 mq |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Area di copertura | 500-1000 mq |
| Frequenza | 1800MHz |
| Potenza in uscita | 23dbm |
| Guadagno | 70dB |
| Area di copertura | 500-3000 mq |
|---|---|
| velocità di trasmissione | ≤ -36dBm |
| Guadagno | 65-75dB |
| Antenne | 2 antenne esterne da 2,0 dBi |
| Compatibilità della rete | 2G, 3G, 4G |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Area di copertura | 800-1500 mq |
| Frequenza | 900MHz |
| Potenza in uscita | 20dbm |
| Peso | 0,6 kg |