| Tipo | Amplificatore a banda singola |
|---|---|
| Compatibilità della rete | LTE, 3G, 2G, 4G |
| Area di copertura | 500-3000 mq |
| Antenne | Antenne esterne 2x2.0dbi |
| Guadagno | 75,0 dB |
| Area di copertura | 500-1000 mq |
|---|---|
| Guadagno | 70dB |
| Potenza in uscita | 20dbm |
| Dimensioni | 224×170×65mm |
| Peso | 3,5 kg |
| Tipo | Amplificatore a banda singola |
|---|---|
| Area di copertura | 1000-3000 mq |
| velocità di trasmissione | ≤ -36dBm |
| Guadagno | 80,0 dB |
| Colore | Nero, bianco |
| Tipo | Amplificatore a banda singola |
|---|---|
| Supporto di rete | 2G, 3G, 4G |
| Area di copertura | 500-1500 mq |
| Antenne | 2 antenne esterne da 2,0 dBi |
| Guadagno | 75,0 dB |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Area di copertura | 5000-8000 mq |
| Guadagno | 80 dB |
| Intermodulazione | ≤ 40 dBc |
| Dimensioni | 439*268*58mm |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Area di copertura | 800-1500 mq |
| Guadagno | 75db |
| Misurare | 189*268*58mm |
| Peso | 4,5 kg |
| Tipo | Amplificatore a banda singola |
|---|---|
| Area di copertura | 500-1500 mq |
| velocità di trasmissione | 9kHz~1GHz |
| Guadagno | 75,0 dB |
| Compatibilità della rete | LTE, 2G, 4G, 3G |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Area di copertura | 3000-5000 mq |
| Guadagno | 80 dB |
| Dimensioni | 354×268×58 mm |
| Peso | 7 kg |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Copertura | 500-1000 mq |
| Potenza in uscita | 20dbm |
| Misurare | 224*170*65mm |
| Peso | 3,5 kg |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Area di copertura | 800-1500 mq |
| Guadagno | 75db |
| Dimensioni | 224×170×65 mm |
| Peso | 3,5 kg |