| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Area di copertura | 800-1500 mq |
| Guadagno | 75db |
| Dimensioni | 224×170×65 mm |
| Peso | 3,5kg |
| Area di copertura | 5000-8000 mq |
|---|---|
| velocità di trasmissione | 25 MHz |
| Frequenza | 900MHz |
| Peso | 4kg |
| Modi di lavoro | ALC, AGC, MGC |
| Gamma di frequenza | 900/2100MHz |
|---|---|
| Potenza in uscita | 23dbm |
| Guadagno | 75db |
| Peso | 4kg |
| Connettore RF | N-Female |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Tipo | 4G Signal Booster |
| Supporto di rete | 2G/3G/4G/DCS/WCDMA |
| Area di copertura | 6000-12000 mq |
| Potenza in uscita | 33dbm |
| Area di copertura | 6000-12000 mq |
|---|---|
| Guadagno | 85db |
| Potenza in uscita | 33dbm |
| Dimensioni | 354*268*58mm |
| Intermodulazione | ≤ 40 dBc |
| Guadagno | 85db |
|---|---|
| Potenza in uscita | 30dBm |
| Alimentazione elettrica | CA 90-264 V, CC 10 V/10 A |
| Dimensioni | 354*268*58mm |
| Peso | 7KG |
| Supporto di rete | 2G/3G/4G/DCS/WCDMA |
|---|---|
| Guadagno | 75db |
| Potenza in uscita | 23dbm |
| Dimensioni | 189×268×58 mm |
| Tipo | 4G Signal Booster |
| Rete | GSM |
|---|---|
| Copertura | 800-1500 mq |
| velocità di trasmissione | 9kHz~1GHz |
| Antenne | Antenne esterne 2x2.0dbi |
| Guadagno | 70,0 dB |
| Tipo | Amplificatore tri-banda |
|---|---|
| Compatibilità della rete | 2G, 3G, 4G, GSM |
| Area di copertura | 1500-2500 mq |
| velocità di trasmissione | 9kHz~1GHz |
| Guadagno | 70,0 dB |
| Compatibilità della rete | 2G, 3G, 4G, GSM |
|---|---|
| Area di copertura | 3000-5000 mq |
| velocità di trasmissione | 9kHz~1GHz |
| Antenne | Antenne esterne 2x2.0dbi |
| Guadagno | 75,0 dB |