| Impedenza | 50Ω |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 90-264 V, CC 10 V/10 A |
| Stabilità della frequenza | ≤ 0,01 ppm |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| ALC | ≥ 20 dB |
| Temperatura operativa | -10 ° C a 55 ° C. |
|---|---|
| Condizioni dell'ambiente | IP40 |
| Umidità | < 90=""> |
| Impedenza | 50 ohm |
| Misurare | 268 mm × 58 mm × 189 mm |
| Copertura | 500-1000 mq |
|---|---|
| velocità di trasmissione | 9kHz~1GHz |
| Guadagno | 70,0 dB |
| Rete | 2G, GSM |
| Tipo | amplificatore doppia banda |
| Area di copertura | 6000-12000 MQ |
|---|---|
| Antenne | 2 antenne esterne da 2,0 dBi |
| Guadagno | ≥70db |
| Tipo | Amplificatore tri-banda |
| Compatibilità della rete | GSM, LTE |
| Copertura | 500-1000 mq |
|---|---|
| velocità di trasmissione | 200 MHz |
| Antenne | 5dBi |
| Peso | 5KG |
| Alimentazione elettrica | CA 100-240 V, CC 9 V 5 A |
| Area di copertura | 1500-2500 mq |
|---|---|
| velocità di trasmissione | 9kHz~1GHz |
| Guadagno | ≥70db |
| Antenne | 5dBi |
| Compatibilità della rete | 3G, 4G |
| Compatibilità della rete | 2G, 3G, 4G, GSM |
|---|---|
| Area di copertura | 500-1000 mq |
| velocità di trasmissione | 75MHz |
| Frequenza | 900/1800 Mhz |
| Guadagno | 75db |
| Area di copertura | 800-1500 mq |
|---|---|
| velocità di trasmissione | 75MHz |
| Guadagno | 75,0 dB |
| Potenza in uscita | 23dbm |
| Peso | 3,5 kg |
| Compatibilità della rete | 2G/3G/4G/DCS |
|---|---|
| Area di copertura | 3000~5000 mq |
| Guadagno | 80 dB |
| Dimensioni | 170*126*21 mm |
| Ondulazione nella banda | ≤ 8dB |
| Supporto di rete | Supporto di rete 2G/3G/4G/DCS/WCDMA/LTE |
|---|---|
| Area di copertura | 5000-8000 mq |
| Potenza in uscita | 30dBm |
| Peso | 7KG |
| Intermodulazione | ≤ 40 dBc |