| Tipo | Batteria |
|---|---|
| Rete | Batteria |
| Capacità | 30ah |
| Peso | 1,3 kg |
| Usato per | Dispositivo zaino |
| Ondulazione nella banda | 8db |
|---|---|
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Prodotti di intermodulazione | ≤ -40dBc |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| Umidità | < 90=""> |
| larghezza della banda | Ampia banda |
|---|---|
| Ondulazione nella banda | 8db |
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Stabilità della frequenza | ≤ 0,01 ppm |
| Umidità | < 90=""> |
| Ondulazione nella banda | 8db |
|---|---|
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| Stabilità della frequenza | ≤ 0,01 ppm |
| Peso lordo (set completo) | 3,5 kg |
| larghezza della banda | Ampia banda |
|---|---|
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| MTB | > 50.000 ore |
| Impedenza | 50Ω |
| Larghezza di banda | Ampia banda |
|---|---|
| Ondulazione nella banda | 8db |
| Prodotti di intermodulazione | ≤ -40dBc |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| Stabilità della frequenza | ≤ 0,01 ppm |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Area di copertura | 3000-5000 mq |
| Bande di frequenza | 700/900/1800/2100/2600 MHz |
| Potenza in uscita | 27dbm |
| Dimensioni | 460×350×163mm |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Supporto di rete | 2G, 3G, 4G |
| Guadagno del sistema | 90db |
| Gamma di frequenza | 900/1800/2100MHz |
| Peso | 30kg |
| Compatibilità della rete | 2G, 3G, 4G |
|---|---|
| Area di copertura | 3000-5000 mq |
| Guadagno del sistema | 80 dB |
| Potenza in uscita | 27dbm |
| Peso | 15 kg |
| ALC | ≥ 20 dB |
|---|---|
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| Impedenza | 50Ω |
| Umidità | < 90=""> |