| কভারেজ | 360° |
|---|---|
| ডেটা রেট | 3-7 সেকেন্ড |
| ভোল্টেজ পরিসীমা | AC 100V-240V |
| শক্তি খরচ | 15 ডাব্লু |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5 কিমি (ব্যাসার্ধ) |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | এস-ব্যান্ড (2.9GHz; 5 অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি পয়েন্ট) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4 RCS≈0.01m²) |
| আজিমুথ কভারেজ | 0°~360° |
| শক্তি খরচ | ≤250W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V-AC240V |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| ট্রেডমার্ক | OEM উপলব্ধ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| উৎপত্তি | চীন |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
|---|---|
| শিল্প ক্ষেত্র | এন্টি ইউএভি সিস্টেম |
| উৎপত্তি | চীন |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| ফাংশন | ড্রোন ইউএভি ডিটেকশন/ডিটেক্টর/জ্যামার |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, "Mavic", RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| পিক আউটপুট | 4W/প্যানেল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |
| আবেদন | জনসমাগমস্থল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | নিরাপত্তা সুরক্ষা পণ্য |
| লক্ষ্য আকার | ≥0.1mx0.1m |
| লক্ষ্য বেগ | ≤50মি/সেকেন্ড |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ° C থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| ডেটা রেট | ≤5s/বৃত্ত |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স ব্যান্ড |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5m/s - 83m/s |
| ওজন | ≤26 কেজি |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, Mavic, RCS≈0.01 m²) |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, "Mavic", RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| পিক আউটপুট | 4W/প্যানেল |
| নাম | অ্যান্টি ড্রোন সিস্টেম |
|---|---|
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই, ড্রোন ডিটেক্টর |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 0~5km+ (বিভিন্ন পরিবেশের কারণে বিভিন্ন বিদ্যমান এবং |
| পণ্যের নাম | এফপিভি ড্রোন ডিটেক্টর |