| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 2-3 কিলোমিটার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 300W |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 22 কেজি |
| মাত্রা | 446×316×150mm |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 24V, 3500mAh; বা বাহ্যিক ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| শক্তি খরচ | 55 ডাব্লু |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 10dBi লাভ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে 50W,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
| ভোল্টেজ | 27/28V DC,220V,28V |
| আকার | মাঝারি আকার, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 240W |
| আকার | 277×80×51 মিমি |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 10dBi লাভ |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 45 মিনিট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা 110V |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 400 ওয়াট |
| ওজন | 28 কেজি |
| মাত্রা | 592 * 395 * 265 মিমি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-600 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 1 কেজি মোট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-20 মি ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভরশীল) |
| চার্জিং | 4 ঘন্টা ফুল চার্জ, 1-2 ঘন্টা কাজের সময় |
| মাত্রা | 132x80x40mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| আকার | 746mmLx288mmHx79mmW, কাস্টম আকার, 19.8*10.8cm, 37.5*29*10cm, 320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| আবেদন | জননিরাপত্তা, গর্ভবতীর জন্য। অ্যান্টি-ট্র্যাকিং অ্যান্টি-স্পাইং অ্যান্টি-রেডিয়েশন, জিপিএস/গ্যালিলিও/ |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস, 1 বছর |
| মোট আউটপুট শক্তি | 13 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| ওজন | 2.5 কেজি |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামার মডিউল নম্বর | 6 |
| শক্তি খরচ | 1800 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V, 12A |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 800 - 1000 মি |
| আউটপুট পাওয়ার | 75 ডাব্লু |
| শক্তি খরচ | 220W |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30% - 95% |