| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| মোট শক্তি | 330W |
| প্যাকেজ সাইজ | 800×700×600mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz (AC110 বা 240V-DC27V) |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| ওজন | 22 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 100-300 মিটার (-75dBm @ সর্বমুখী অ্যান্টেনা) |
| মাত্রা | 520 x 340 x 200 মিমি |
| শক্তি খরচ | 75ওয়াট |
|---|---|
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| আকার | 363*137*42 মিমি |
| ওজন | 3 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| আকার (L×W×H) | 580×280×410 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ওজন | 30 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24V |
| নেট ওজন | 1.0 কেজি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 87 x 40 x 143 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V, DC12V অ্যাডাপ্টারের সাথে 50-60Hz |
| ব্যাটারি কর্মক্ষমতা | 4 ঘন্টা চার্জ সময়, 1-2 ঘন্টা অপারেটিং সময় |
| মাত্রা | 580×280×410mm |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামার মডিউল | 6 |
| ঐচ্ছিক বাহ্যিক ব্যাটারি | 24 ভি ডিসি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-500 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| ওজন | 30 কেজি |
| মাত্রা | 520 × 300 × 190 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ওজন | 35 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 580 × 280 × 410 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| বাহ্যিক ব্যাটারি (ঐচ্ছিক) | 24 ভি ডিসি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-500 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা (L×W×H) | 320×120×430 মিমি |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 6 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| আউটপুট পাওয়ার | 13 ডাব্লু |
|---|---|
| প্রধান ইউনিট ওজন | 6 কেজি |
| মাত্রা | 125×30×12সেমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +50 ° C |