| মোট শক্তি | 550W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
| হস্তক্ষেপ পরিসীমা | 1000-2000 মি |
| ওজন | 38 কেজি |
| অ্যান্টেনা | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| মোট শক্তি | 550W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
| হস্তক্ষেপ পরিসীমা | 1000-2000 মি |
| ওজন | 38 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মোট শক্তি | 40W |
|---|---|
| অ্যান্টেনা লাভ | ১০ ডিবিআই |
| আউটপুট চ্যানেল | 4 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 800m-1.2কিমি |
| অবরুদ্ধ ফ্রিকোয়েন্সি | 900MHz, 1575MHz, 2400MHz, 5800MHz |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24V |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 90 ওয়াট |
| শক্তি খরচ | 300 ওয়াট |
| জ্যামার মডিউল নম্বর | 6 |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 6 |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 385W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110V বা 220V থেকে DC 27V |
| কাজের সময় | ক্রমাগত নন-স্টপ অপারেশন |
| কুলিং সিস্টেম | উচ্চ দক্ষতা অ্যালুমিনিয়াম খাদ রেডিয়েটর + 4 কুলিং ফ্যান |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 800-1500 মিটার |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V, 12A |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 800 - 1000 মি |
| আউটপুট পাওয়ার | 75 ডাব্লু |
| শক্তি খরচ | 220W |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30% - 95% |
| শিল্ডিং দূরত্ব | 0 ~ 800 মি |
|---|---|
| ব্যাটারি | DC48V/7A |
| শক্তি খরচ | 168W |
| ওজন | 7.2 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি (1h: 28V, 5A) বা বাহ্যিক ব্যাটারি |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 90W |
| শক্তি খরচ | 140W |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অ্যান্টেনা | দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা 8dBi |
| মোট আউটপুট শক্তি | 200W |
|---|---|
| হস্তক্ষেপ পরিসীমা | 1500-3000 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V / DC24V |
| চার্জ করার সময় | 3-4 ঘন্টা |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V 40A |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V-DC 24V |
|---|---|
| ব্যাটারি কাজের সময় | 30 মিনিট |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| শক্তি খরচ | 240W |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 10dBi লাভ |