| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 1000-3000 মিটার |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 190W |
| শক্তি খরচ | 380 ডাব্লু |
| জলরোধী রেটিং | IPX64 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ থেকে 75 ℃ ℃ |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1000-1500 মিটার |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V 5A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -22℃ থেকে +70℃ |
| আউটপুট পাওয়ার | 60 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V-DC24V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 24V, 3500mAh; বা বাহ্যিক ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| শক্তি খরচ | 55 ডাব্লু |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 10dBi লাভ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V, 12A |
|---|---|
| সংকেত উৎস | ভিসিও প্রযুক্তি |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 500-800 মিটার |
| অ্যান্টেনা | দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| আউটপুট পাওয়ার | 75 ডাব্লু |
| কাজের দূরত্ব | 800-1200 মিটার |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 170W |
| অপারেটিং সময় | 40 মিনিট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 28V, 15Ah |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| মোট আউটপুট শক্তি | 125W |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 250W |
| দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা | 15dBi লাভ |
| ব্যাটারি কাজের সময় | ৪০-৫০ মিনিট |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 160W |
|---|---|
| পাওয়ার ইনপুট | AC220V/DC24V |
| শক্তি খরচ | 280 ডাব্লু |
| অ্যান্টেনা | দিকনির্দেশক প্যানেল অ্যান্টেনা 8dBi |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি (1h: 28V, 5A) বা বাহ্যিক ব্যাটারি |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ | প্রতিটি ব্যান্ডের জন্য 3টি স্বাধীন সুইচ |
| মোট আউটপুট শক্তি | 90W |
| ব্যাটারি জীবন | 60 মিনিট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| শক্তি খরচ | 240W |
|---|---|
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 10dBi লাভ |
| মোট আউটপুট শক্তি | 125W |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 45 মিনিট |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ মোড | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 24V, 5000mAh; বা বাহ্যিক ব্যাটারি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 24V, 10A; বা বাহ্যিক ব্যাটারি |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 125W |
| ব্যাটারি রানটাইম | 60 মিনিট |
| শক্তি খরচ | 350W |
| প্রদর্শন | LCD ব্যাটারি শতাংশ দেখাচ্ছে |