| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার ব্লক সিগন্যাল ড্রোন, বিচ্ছিন্ন আরএফ সিগন্যাল |
|---|---|
| শক্তির উৎস | ব্যাটারি |
| আকার | মাঝারি আকার, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 20-30 মিনিট |
|---|---|
| ব্যাটারির সময়কাল | 1 থেকে 2 ঘন্টা |
| ব্যাটারি চার্জের সময় | 4 ঘন্টা |
| কার্যকর পরিসীমা | 1000-2000 মিটার (পরিবেশগত অবস্থার উপর নির্ভরশীল) |
| মাত্রা | 870×120×120 মিমি (প্রস্থ বিন্দু 210 মিমি) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 50 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| ওজন | সর্বোচ্চ 35 কেজি |
| জ্যামিং দূরত্ব | সর্বনিম্ন 1.5 কিমি |
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম ব্যাটারি, 1 ঘন্টারও বেশি সময় ধরে কাজ করে |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| অপারেশনাল পরিসীমা | 2 কিলোমিটার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি | GPS, WIFI 2.4G, 5.8G |
| টার্গেট সিস্টেম | ইউএভি, ড্রোন, অননুমোদিত বিমান |
| আবেদন | নিরাপত্তা, সামরিক, জটিল অবকাঠামো সুরক্ষা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওজন | 45 কেজি, 10.5 কেজি,> 50 কেজি, <4 কেজি, 17 কেজি |
| ভোল্টেজ | 27/28V DC,220V,28V |
| লাভ | 45/50dB, 50dB, 45dB |
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে 50W,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
|---|---|
| ওজন | 45 কেজি, 10.5 কেজি,> 50 কেজি, <4 কেজি, 17 কেজি |
| শক্তির উৎস | ব্যাটারি |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ওজন | 45 কেজি, 10.5 কেজি,> 50 কেজি, <4 কেজি, 17 কেজি |
| ভোল্টেজ | 27/28V DC,220V,28V |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ওজন | 45 কেজি, 10.5 কেজি,> 50 কেজি, <4 কেজি, 17 কেজি |
| ভোল্টেজ | 27/28V DC,220V,28V |
| শক্তির উৎস | ব্যাটারি |
| আকার | মাঝারি আকার, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| আউটপুট পাওয়ার | 60W |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 180W |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16 কেজি |
| আকার | 346×216×100mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 0-3 কিমি |
| জ্যামিং ব্যান্ড | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| জ্যামিং দূরত্ব | 0-1 কিমি |
| ট্রান্সমিটিং ব্যান্ড | GPS-L1, GLONASS-L1, BDS-B1 |