| মোট শক্তি | 300W |
|---|---|
| ওজন | 12 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +85°C |
| মাত্রা | 510 × 480 × 440 মিমি |
| ব্যাটারি রানটাইম | >60 মিনিট (একটানা অপারেশন) |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে 50W,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওজন | 45 কেজি, 10.5 কেজি,> 50 কেজি, <4 কেজি, 17 কেজি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 0-1200 মি |
|---|---|
| FPV সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥1.5 কিমি (রিয়েল-টাইম এনালগ ভিডিও দেখা সমর্থন করে) |
| সনাক্তকরণ সময় | ≤5 সেকেন্ড |
| সনাক্তকরণ শক্তি খরচ | ≤100W |
| জ্যামিং প্রতিক্রিয়া সময় | ≤3 সেকেন্ড |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥10 কিমি (কাজের অবস্থার উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| দিকনির্দেশ খোঁজার যথার্থতা | ≤±3° |
| জ্যামিং দূরত্ব | ≥3 কিমি (কাজের অবস্থার উপর নির্ভর করে) |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে 50W,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রঙ | কালো, কালো ধূসর হলুদ সবুজ |
| ব্যবহার | পুলিশ আইন প্রয়োগকারী সামরিক সুরক্ষা, সিকিউটি সরঞ্জাম |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +50 ° C |
| আকার | 120×21×10সেমি |
| ওজন | 6 কেজি |
| আউটপুট পাওয়ার | 60W |
| স্ক্রীন | 3.5 ইঞ্চি রঙিন স্পর্শ পর্দা |
|---|---|
| জ্যামিং দূরত্ব | 0কিমি~1.5কিমি |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 0কিমি~3কিমি |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 30MHz~6GHz |
| ওজন | ≤9.5 কেজি (ব্যাটারি অন্তর্ভুক্ত) |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ব্যবহার | পুলিশ আইন প্রয়োগকারী সামরিক সুরক্ষা, সিকিউটি সরঞ্জাম |
| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার ব্লক সিগন্যাল ড্রোন, বিচ্ছিন্ন আরএফ সিগন্যাল |
| শক্তির উৎস | ব্যাটারি |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার ব্লক সিগন্যাল ড্রোন, বিচ্ছিন্ন আরএফ সিগন্যাল |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| আকার | 820×300×80mm |
|---|---|
| ওজন | 6.৪৫ কেজি |
| কার্যকর পরিসীমা | 2000-2500 মিটার (বাস্তব পরিবেশের উপর নির্ভর করে) |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |