| মোট আউটপুট শক্তি | 20 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V এসি |
| আকার | 427×116×60mm |
| চলমান তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 800 জি |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| কার্যকর পরিসীমা | 2-20M (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 2 কেজি |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30% -95% (অ ঘনীভূত) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +65°C |
| মাত্রা | 350 মিমি × 150 মিমি × 40 মিমি |
| আনুষাঙ্গিক | ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল, মাউন্ট screws |
| ওজন | 3.5 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 305 x 140 x 51 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ডাব্লু |
| GPS L2 | 1170-1300MHz |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 2-50 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| চলমান তাপমাত্রা | -10ºC থেকে +55ºC |
| ওজন | 3.0 কেজি |
| শক্তি খরচ | 75ওয়াট |
| আকার | ৪৪*১১*৩.৫ সেমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
|---|---|
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| ব্যবহার করুন | মোবাইল ফোন, ক্রেডিট কার্ড, অটোমোটিভ/কার/যানবাহন/মোটরসাইকেল/ইলেকট্রিক বাইক/স্কুটার |
| যোগাযোগ | বেতার |
| সংযোগকারী | ইউএসবি, ব্লুটুথ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +65°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
| মাত্রা | 350 মিমি × 150 মিমি × 40 মিমি |
| ওজন | 2 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30% -95% (অ ঘনীভূত) |
| পণ্যের আকার | 44 × 11 × 3.5 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V থেকে DC12V |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 2-40 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 18W |
| কুলিং সিস্টেম | কম শক্তি যোগাযোগ নকশা |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
|---|---|
| মোট শক্তি | 1.5W |
| প্যাকিং আকার | 150×145×35 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (110-240V AC থেকে 5V USB), কার চার্জার DC12V থেকে 5V USB |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 0-5 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| শরীরের আকার | 450×450×200mm |
|---|---|
| শরীরের ওজন | 17.0 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃~55℃ |
| শক্তি খরচ | ≤240W |
| পাওয়ার ইনপুট | AC160V~240V |