| バッテリー稼働時間 | 45分 |
|---|---|
| 使用温度 | -20°Cから+55°C |
| 消費電力 | 240W |
| パネルアンテナ | 10dBiゲイン |
| 総出力電力 | 125W |
| 電源 | AC110~240V、DC28V |
|---|---|
| 湿度 | 5%~95% |
| 動作温度 | -25°Cから+55°C |
| 寸法 | 380(L)×300(W)×90(H)mm |
| 重さ | 7KG |
| 正味重量 | 7KG |
|---|---|
| 梱包サイズ | 55×44×15cm |
| 寸法 | 450×238×60mm(アンテナを除く) |
| 総電力 | 45W |
| 電源 | ACアダプタ 50-60Hz(AC110Vまたは220V~DC12V) 車用蓄電池充電器DC12V付き |
| 寸法 | 740×510×350mm(アンテナを除く) |
|---|---|
| 電源 | ACアダプタ 50~60Hz(AC110または240V~DC27V) |
| 正味重量 | 70kg |
| 総電力 | 350W |
| 半径の保護 | -75dBm で 300 ~ 1000 メートル |
| 梱包サイズ | 250×240×100mm |
|---|---|
| 総重量 | 1.35KG |
| 総電力 | 5.5W |
| バッテリー | 7.4V/4700mAh |
| 電源 | アダプター 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| 使用温度 | -20 ℃〜75℃ |
|---|---|
| 体重 | 25.0kg |
| 総出力電力 | 220W |
| 使用湿度 | 35~95% |
| 体の大きさ | 本体45×35×25CM(アンテナ6×2CM) |
| アンテナ | 長さ380mm |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 寸法 | 330×238×60mm |
| 重さ | 6.5KG |
| ジャミング範囲 | 半径 10 ~ 40 メートル (-75dBm@全方向性アンテナ) |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 100W |
| 周波数範囲 | 1100~1500MHz |
| 動作電圧 | 28V |
| 動作電流 | 8~10A |
| 名前 | 反無人機モジュール |
|---|---|
| 応用 | アンチドローン |
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 10W |
| 頻度 | 5725-5850MHz |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 寸法 | 592×395×265mm |
| 重さ | 30kg |
| 総出力電力 | 500ワット |
| 電源 | AC220VまたはDC28V |