| बैटरी काम करने का समय | 45 मिनटों |
|---|---|
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
| बिजली की खपत | 240W |
| पैनल एंटीना | 10dBi लाभ |
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| नमी | 5% - 95% |
| परिचालन तापमान | -25°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 380(एल) × 300(डब्ल्यू) × 90(एच) मिमी |
| वज़न | 7 किलो |
| शुद्ध वजन | 7 किलो |
|---|---|
| पैकिंग का आकार | 55 × 44 × 15 सेमी |
| DIMENSIONS | 450 × 238 × 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| कुल शक्ति | 45 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | कार स्टोरेज बैटरी चार्जर DC12V के साथ AC एडाप्टर 50-60Hz (110V या 220V AC से 12V DC) |
| DIMENSIONS | 740×510×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50 से 60 हर्ट्ज (110 या 240V AC-27V DC) |
| शुद्ध वजन | 70 किग्रा |
| कुल शक्ति | 350W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 300-1000 मीटर |
| पैकिंग का आकार | 250×240×100मिमी |
|---|---|
| कुल वजन | 1.35 किग्रा |
| कुल शक्ति | 5.5 डब्ल्यू |
| बैटरी | 7.4V/4700mAh |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| कार्य तापमान | -20 ℃ से 75 ℃ |
|---|---|
| बॉडी वेट | 25.0 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 220W |
| कार्यशील आर्द्रता | 35-95% |
| शरीर का नाप | बॉडी 45×35×25 सीएम (एंटीना 6×2 सीएम) |
| एंटीना | 380 मिमी लंबा |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| DIMENSIONS | 330×238×60मिमी |
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 10-40 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 100W |
| आवृति सीमा | 1100-1500 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 28वी |
| कार्यशील वर्तमान | 8-10ए |
| नाम | एंटी ड्रोन मॉड्यूल |
|---|---|
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
| विशेषता | टिकाऊ |
| बिजली उत्पादन | 10W |
| आवृत्ति | 5725-5850 मेगाहर्ट्ज |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| वज़न | 30 किलो |
| कुल आउटपुट शक्ति | 500वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या DC 28V |