| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 400 Watt |
| Gewicht | 28 kg |
| Abmessungen | 592 * 395 * 265 mm |
| Jamming -Reichweite | 50–600 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jumper | 1/2 Superflexibles Koaxialkabel |
| Jamming -Reichweite | 50–600 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stil | Badehose, Badehose, Bikini, Sonnenschutzhemd, BH-Oberteil und Tanga mit Kordelzug |
|---|---|
| Versorgungsart | Soem-Service, In-Vorrat-Einzelteile |
| Farbe | Wie Bilder darstellen |
| Größe | M, XL, L, S, XXS |
| Verpackung | 1 Stück/Opp-Beutel, Opp-Beutel, Kundenwünsche, 1 Satz/Opp-Beutel |
| Abmessungen | 163×85×43mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Nettogewicht | 1kg |
| Gesamtleistung | 5.6w |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/4700mAh |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Gesamtausgangsleistung | 13 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 12V |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Größe | 278*137*42mm |
| Laufende Temperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Bruttogewicht | 3,6 kg |
| Rf-Spitzenleistung | 22 Watt |
| Abmessungen | 350×278×98mm |
| Störradius | 10–50 Meter (abhängig von Signalstärke und Umgebung) |
|---|---|
| Rf-Spitzenleistung | 26 Watt |
| Bruttogewicht | 5,5 kg |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| Abmessungen | 220 × 110 × 146 mm |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Störbereich (Radius) | 50–200 m (abhängig von der lokalen Signalintensität) |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Störsender-Modul-Zahl | 6 |
| Stromverbrauch | 1800 Watt |
| Stromversorgung | AC220V, DC 28V |
| Arbeitstemperatur | -20 bis +55° Celsius |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Wirtgewicht | 86 kg |
| Ausgangsleistung | 630W |
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 24V |