| 電源 | AC220Vか110V |
|---|---|
| 総出力電力 | 400ワット |
| 重さ | 28 kg |
| 寸法 | 592*395*265mm |
| ジャミング範囲 | 50 ~ 600 メートル (モバイル ネットワークの信号密度によって異なります) |
| 寸法 | 592×395×265mm |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャンパー | 1/2 超柔らかい同軸ケーブル |
| ジャミング範囲 | 50~600m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| スタイル | スイムトランク、スイムジャマー、ビキニ、日焼け止めシャツ、ブラトップとドローストリング付きひも |
|---|---|
| 供給タイプ | OEMサービス、内部在庫項目 |
| 色 | 映像が示すように |
| サイズ | M、XL、L、S、XXS |
| パッキング | 1 ピース/OPP 袋、OPP 袋、顧客のリクエスト、1 セット/OPP 袋 |
| 寸法 | 163×85×43mm(アンテナを除く) |
|---|---|
| 正味重量 | 1kg |
| 総電力 | 5.6w |
| バッテリー | 7.4V/4700mAh |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 総出力電力 | 13ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110-240V、DC 12V |
| 重さ | 2.5kg |
| サイズ | 278×137×42mm |
| 連続した温度 | -10°C〜 +55°C |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 総重量 | 3.6kg |
| 出力電力RF | 22ワット |
| 寸法 | 350×278×98mm |
| ジャミング半径 | 10 ~ 50 メートル (信号強度と環境によって異なります) |
|---|---|
| 出力電力RF | 26ワット |
| 総重量 | 5.5kg |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 電源 | AC110~240V、DC28V |
|---|---|
| 寸法 | 220×110×146mm |
| 重さ | 5.5kg |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 妨害範囲 (半径) | 50~200m (ローカル信号強度に応じて) |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 妨害機モジュール数 | 6 |
| 消費電力 | 1800ワット |
| 電源 | AC220V,DC28V |
| 使用温度 | -20 ~ +55 °C |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| ホスト重量 | 86キロ |
| 出力電力 | 630W |
| 電源 | AC110-240V,DC 24V |