| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 400 वाट |
| वज़न | 28 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 592*395*265 मिमी |
| जामिंग रेंज | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| उछलनेवाला | 1/2 सुपरफ्लेक्सिबल कोएक्सियल केबल |
| जामिंग रेंज | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| शैली | स्विम ट्रंक, स्विम जैमर, बिकनी, धूप से सुरक्षा शर्ट, ब्रा टॉप प्लस ड्रॉस्ट्रिंग के साथ पेटी |
|---|---|
| आपूर्ति प्रकार | OEM सेवा, इन-स्टॉक आइटम |
| रंग | चित्र दिखाने के रूप में |
| आकार | एम, एक्सएल, एल, एस, एक्सएक्सएस |
| पैकिंग | 1pc/opp बैग, opp बैग, ग्राहक के अनुरोध, 1set/opp बैग |
| DIMENSIONS | 163×85×43मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 1 किग्रा |
| कुल शक्ति | 5.6W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/4700mAh |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| कुल आउटपुट शक्ति | 13 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| वज़न | 2.5 किलो |
| आकार | 278*137*42मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| कुल वजन | 3.6 किग्रा |
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 22 वाट |
| DIMENSIONS | 350×278×98मिमी |
| जैमिंग त्रिज्या | 10-50 मीटर (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण पर निर्भर) |
|---|---|
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 26 वाट |
| कुल वजन | 5.5 किग्रा |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| DIMENSIONS | 220 × 110 × 146 मिमी |
| वज़न | 5.5 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| जैमिंग रेंज (त्रिज्या) | 50-200 मीटर (स्थानीय सिग्नल की तीव्रता पर निर्भर) |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जैमर मॉड्यूल संख्या | 6 |
| बिजली की खपत | 1800वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
| कार्य तापमान | -20 से +55° सेल्सियस |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| मेजबान भार | 86 किग्रा |
| बिजली उत्पादन | 630W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |