| Alimentazione elettrica | AC220V-AC240V |
|---|---|
| Consumo energetico | ≤ 240 W |
| Copertura dell'altitudine | 0°~40° |
| Frequenza | Banda X |
| Sistema di lavoro | Doppler per impulsi |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Uscita di picco | 4 W/pannello |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/250 W |
| Modalità di lavoro | Phased array + Pulse Doppler |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Uscita di picco | 4 W/pannello |
| Peso netto | ≤10 kg |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Uscita di picco | 4 W/pannello |
| Dimensione | 445 mm × 300 mm × 400 mm |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Uscita di picco | 4 W/pannello |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/40 W |
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 metro quadrato) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Peso netto | ≤10 kg |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/40 W |
| Dimensione | 445 mm × 300 mm × 400 mm |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Peso netto | ≤10 kg |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/40 W |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Frequenza | 2,4 GHz 5,8 GHz |
| Nome del prodotto | Sistema di allarme per droni |
| Bersaglio | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV e corse |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Peso netto | Peso dell'imballaggio: 40 kg |
| Dimensione del prodotto | 1800*560*430mm |
| Potenza di output totale | 700W-1200W |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Frequenza | 2,4 GHz 5,8 GHz |
| Nome del prodotto | Sistema di allarme per droni |
| Bersaglio | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV e corse |