| बिजली की आपूर्ति | AC220V-AC240V |
|---|---|
| बिजली की खपत | ≤ 240W |
| ऊंचाई कवरेज | 0°~40° |
| आवृत्ति | एक्स बैंड |
| कार्य प्रणाली | पल्स डोपलर |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| कार्य करने का तरीका | चरणबद्ध सरणी + पल्स डॉपलर |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| शुद्ध वजन | ≤10 किग्रा |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| आयाम | 445 मिमी × 300 मिमी × 400 मिमी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, माविक, आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W |
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, माविक, आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| शुद्ध वजन | ≤10 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W |
| आयाम | 445 मिमी × 300 मिमी × 400 मिमी |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| न्यूनतम जांच सीमा | ≤100 मी |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2 मी/से - 25 मी/से |
| शुद्ध वजन | ≤10 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/40W |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| आवृत्ति | 2.4GHz 5.8GHz |
| प्रोडक्ट का नाम | ड्रोन अलार्म सिस्टम |
| लक्ष्य | डीजेआई, ऑटेल, FIMI, YUNEC, HUBSAN, FPV और रेसिंग |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| शुद्ध वजन | पैकिंग वजन: 40KG |
| उत्पाद का आकार | 1800*560*430मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 700W-1200W |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| आवृत्ति | 2.4GHz 5.8GHz |
| प्रोडक्ट का नाम | ड्रोन अलार्म सिस्टम |
| लक्ष्य | डीजेआई, ऑटेल, FIMI, YUNEC, HUBSAN, FPV और रेसिंग |