| ব্যান্ড প্রস্থ | ওয়াইড ব্যান্ড |
|---|---|
| ম্যানুয়াল লাভ নিয়ন্ত্রণ | 31dB / 1dB ধাপ |
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| আকার | 354*268*58 মিমি |
| ব্যান্ডউইথ | ওয়াইড ব্যান্ড |
|---|---|
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| আকার | 170*127*65 মিমি |
| স্থূল ওজন | 3.5 কেজি |
| নাম | ডুয়াল ব্যান্ড সিগন্যাল বুস্টার |
|---|---|
| ব্যান্ডউইথ | ওয়াইড ব্যান্ড |
| ম্যানুয়াল লাভ নিয়ন্ত্রণ | 31dB / 1dB ধাপ |
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
| ইন্টারমডুলেশন পণ্য | ≤ -40dBc |
| নাম | GaN পাওয়ার এম্প্লিফায়ার |
|---|---|
| আবেদন | অ্যান্টি-ড্রোন, অ্যান্টি-ড্রোন |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | 1500-2500MHz |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 12-36V |
| ব্যান্ড প্রস্থ | ওয়াইড ব্যান্ড |
|---|---|
| ব্যান্ডে রিপল | 8dB |
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| ফ্রিকোয়েন্সি স্থিতিশীলতা | ≤ 0.01 পিপিএম |
| আর্দ্রতা | <90% |
| ব্যান্ডউইথ | ওয়াইড ব্যান্ড |
|---|---|
| এএলসি | ≥ 20dB |
| গোলমাল চিত্র | ≤ 6dB |
| সময় বিলম্ব | ≤ 1.5 μs |
| এমটিবিএফ | > 50000 ঘন্টা |
| নাম | আরএফ পাওয়ার এম্প্লিফায়ার |
|---|---|
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| আউটপুট পাওয়ার | 1W~1000W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 20Mhz~20GHz |
| টাইপ | একক ব্যান্ড বুস্টার |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 500-1500 বর্গমিটার |
| সংক্রমণ হার | 9kHz~1GHz |
| লাভ | 75.0db |
| নেটওয়ার্ক সামঞ্জস্য | LTE, 2G, 4G, 3G |
| নাম | বহিরঙ্গন সংকেত পরিবর্ধক |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 3000-5000 বর্গমিটার |
| অ্যান্টেনা লাভ | 5dBi |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 700/900/1800/2100/2600mhz |
| ওজন | 15 কেজি |
| লাভ | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| রঙ | নীল, কালো, সাদা, সিলভার/গোল্ড, গোল্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 900/1800/2100MHz, 2.412-2.484GHz, 900MHz / 2100MHz / 1800MHz, GSM900MHz রিপিটার, 890-915MHz/935-960M |
| আকার | 150*138*32 মিমি, 130 x 100x 20 মিমি, 165*115*35,240 x182 x 22 মিমি, 25*19*2.2 সেমি |