| larghezza della banda | Ampia banda |
|---|---|
| Controllo manuale del guadagno | Passo 31dB/1dB |
| Ondulazione nella banda | 8db |
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Misurare | 354*268*58mm |
| Larghezza di banda | Ampia banda |
|---|---|
| Ondulazione nella banda | 8db |
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Misurare | 170*127*65mm |
| Peso lordo | 3,5 kg |
| Nome | Amplificatori di segnale a doppia banda |
|---|---|
| Larghezza di banda | Ampia banda |
| Controllo manuale del guadagno | Passo 31dB/1dB |
| Ondulazione nella banda | 8db |
| Prodotti di intermodulazione | ≤ -40dBc |
| Nome | Amplificatore di potenza GaN |
|---|---|
| Applicazione | anti-drone, anti-drone |
| Caratteristica | Durevole |
| Frequenza di lavoro | 1500-2500MHz |
| Tensione operativa | 12-36V |
| larghezza della banda | Ampia banda |
|---|---|
| Ondulazione nella banda | 8db |
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Stabilità della frequenza | ≤ 0,01 ppm |
| Umidità | < 90=""> |
| Larghezza di banda | Ampia banda |
|---|---|
| ALC | ≥ 20 dB |
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| MTB | > 50000 ore |
| Nome | amplificatore di potenza di rf |
|---|---|
| Applicazione | anti-drone |
| Caratteristica | Durevole |
| Potenza in uscita | 1W~1000W |
| Frequenza | 20 MHz~20 GHz |
| Tipo | Amplificatore a banda singola |
|---|---|
| Area di copertura | 500-1500 mq |
| velocità di trasmissione | 9kHz~1GHz |
| Guadagno | 75,0 dB |
| Compatibilità della rete | LTE, 2G, 4G, 3G |
| Nome | Amplificatore di segnale per esterni |
|---|---|
| Area di copertura | 3000-5000 mq |
| Guadagno dell'antenna | 5dBi |
| Gamma di frequenza | 700/900/1800/2100/2600 MHz |
| Peso | 15 kg |
| Guadagno | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Potenza in uscita | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Colore | blu, nero, bianco, argento/oro, oro |
| Frequenza | 900/1800/2100 MHz, 2.412-2.484 GHz, 900 MHz / 2100 MHz / 1800 MHz, ripetitore GSM900 MHz, 890-915 MH |
| Misurare | 150*138*32 mm,130 x 100 x 20 mm,165*115*35.240 x 182 x 22 mm,25*19*2,2 cm |