| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 580 × 280 × 410 मिमी |
| एंटीना प्रकार | हाई गेन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| बाहरी बैटरी (वैकल्पिक) | 24V डीसी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 600वाट |
|---|---|
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर 50-600 मी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| वज़न | 7 किलो |
| परिचालन तापमान | -25°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 10-80 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल तीव्रता के आधार पर) |
| नमी | 5% - 95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 100W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 27V 10A |
| बिजली की खपत | 150W |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 20-80 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| डिवाइस का वजन | 800 ग्राम |
|---|---|
| युक्ति आकार | 130 मिमी × 80 मिमी × 38 मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| परिचालन तापमान | -10 ℃ से + 50 ℃ |
| कुल आउटपुट शक्ति | 4W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| वज़न | 7 किलो |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 10-60 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 400×288×155मिमी |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| वज़न | 8 किलो |
| रंग | ग्रे या काला |
| जामिंग रेंज | 50-200 मीटर (सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| अनुकूलन योग्य आवृत्ति रेंज | 88 मेगाहर्ट्ज - 5900 मेगाहर्ट्ज |
| बिजली की खपत | 200W |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| वज़न | 10 किग्रा |
| आकार (एल×डब्ल्यू×एच) | 300×200×150मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
|---|---|
| काम का समय | 4.0 घंटे |
| वज़न | 1.5 कि.ग्रा |
| DIMENSIONS | 160 x 105 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पाद का आकार | 440×410×120मिमी |
|---|---|
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | 250W |
| ऐन्टेना का लाभ | 5dBi |
| वीएसडब्ल्यूआर | ≤1.5 |