| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी: 24V, 3500mAh; या बाहरी बैटरी |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 45-70 मिनट |
| बिजली की खपत | 55W |
| पैनल एंटीना | 10dBi लाभ |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बैटरी काम करने का समय | 45-70 मिनट |
|---|---|
| बिजली की खपत | 192W |
| वज़न | 4.3KG (डिवाइस), 11KG (पैक्ड) |
| आकार | 700*680*30मिमी |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |