| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| उछलनेवाला | 1/2 सुपरफ्लेक्सिबल कोएक्सियल केबल |
| जामिंग रेंज | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| पाना | 50±1.0dB |
|---|---|
| समय विलंब | <1μs |
| परिचालन तापमान | -20 से + 80 डिग्री सेल्सियस |
| बिजली उत्पादन | 50±1dBm |
| DIMENSIONS | 175 मिमी × 164 मिमी × 60 मिमी (एल × डब्ल्यू × एच) |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| वज़न | 500 ग्राम |
| आकार | 117.1*25.6*16मिमी |
| वोल्टेज - आपूर्ति | 24-30 वी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 100W |
| वज़न | 500 ग्राम |
| आकार | 117.1*25.6*16मिमी |
| वोल्टेज - आपूर्ति | 24-30 वी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 30W |
| वज़न | 500 ग्राम |
| आकार | 109.5*28.5*16 मिमी |
| वोल्टेज - आपूर्ति | 24-30 वी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| कार्य आवृत्ति | 6700-6900 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| आवृत्ति | 1170-1280 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | डीसी 24-28वी |
| आकार | 125*60*20 मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 100W |
| आवृत्ति | 1170-1280 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-36 वी |
| आकार | 170*94*26.5मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| आकार | 125*60*20 मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 100W |
| आवृत्ति | 1170-1280 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-36 वी |
| आकार | 170*94*26.5मिमी |