| वज़न | 25 किलो |
|---|---|
| DIMENSIONS | 510 × 430 × 350 मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% - 95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300 वाट |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| आकार | 363*137*42मिमी |
|---|---|
| बिजली की खपत | 75वाट |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| ऑपरेटिंग समय | 24 घंटे लगातार |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC12V |
|---|---|
| काम का समय | अंतर्निर्मित 7.4V/10000mAh बैटरी के साथ 120+ मिनट |
| जैमिंग त्रिज्या | 2-20 मीटर |
| रंग | स्लेटी |
| उत्पाद का आकार | 165 x 93 x 46 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 180W |
| DIMENSIONS | 300×200×150मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| सापेक्ष कार्य आर्द्रता | 80% |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 150W |
| काम का समय | लगातार 24 घंटे |
| जामिंग रेंज | 5-30 मीटर |
| कार्य तापमान | -40 से 55℃ |
| बैटरी काम करने का समय | 40 मिनट |
|---|---|
| बिजली की खपत | 240W |
| वज़न | 4.3 किलोग्राम, पैकिंग वजन:7 किलोग्राम |
| आकार | 660X290X50 मिमी |
| दिशात्मक पैनल एंटेना | 8DBI |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 165×96×46 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 1.5 किलो |
| कुल शक्ति | 8.4W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/10000mAh |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2वाट |
|---|---|
| वज़न | 800 ग्राम |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| प्रभावी सीमा | 2-20M (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1300 वाट |
| सिग्नल स्रोत | डीडीएस |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 13 |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2वाट |
|---|---|
| वज़न | 800 ग्राम |
| DIMENSIONS | 62x30x118 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |