| শিল্ডিং অ্যাঙ্গেল (গড়) | 120° অনুভূমিক / 120° উল্লম্ব |
|---|---|
| শিল্ডিং দূরত্ব (গড়) | 4 মিটার |
| রিমোট কন্ট্রোল দূরত্ব | 10 মিটারের বেশি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 12V |
| মাত্রা | 240 × 195 × 135 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 20W (প্রতি ব্যান্ডে 2.5W) |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-30 মিটার |
| পণ্যের আকার | 320×240×60mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| শিল্ডিং দূরত্ব | 1-2 মিটার |
|---|---|
| ওজন | 250 জি |
| পণ্যের মাত্রা | 122×78×27 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি / পাওয়ার অ্যাডাপ্টার |
| অপারেটিং বর্তমান | 0.1A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 12W (0.7W প্রতি ব্যান্ড) |
| কভারেজ ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-20 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তি দ্বারা পরিবর্তিত হয়) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/12000mAh রিচার্জেবল |
| মাত্রা | 280×130×46mm (লুকানো অ্যান্টেনা সহ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ° C থেকে +50 ° C |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30%-95% |
| হোস্ট ওজন | 6.0 কেজি |
| শক্তি খরচ | 480 ডাব্লু |
| বাহ্যিক বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC~220V |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 0.5-1.5 মিটার |
|---|---|
| শিল্ডিং প্রভাব | > 80% |
| সুরক্ষা কোণ | অনুভূমিক 90° / উল্লম্ব 90° |
| পণ্যের ওজন | 0.6 কেজি |
| পণ্যের মাত্রা | 142*74*29মিমি |
| মাত্রা | 44 × 11 × 3.5 সেমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
|---|---|
| স্থূল ওজন | 3.0 কেজি |
| মোট শক্তি | 48w |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 10-50 মিটার |
| মাত্রা | 450 × 238 × 60 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| নেট ওজন | 7 কেজি |
| মোট শক্তি | 52W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-60 মিটার (ভিএইচএফ/ইউএইচএফ সংকেত ব্যাসার্ধ প্রায় 10 মিটার) |
| স্থূল ওজন | 8.0 কেজি |
| মাত্রা | 210×130×46mm (অ্যান্টেনা ছাড়া) |
|---|---|
| প্যাকিং আকার | 330×250×80mm |
| মোট শক্তি | 28 ডাব্লু |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 5-50 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-50 মিটার ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 25-30 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| আকার | 330×238×60mm |