| Angolo di schermatura (medio) | 120° orizzontale / 120° verticale |
|---|---|
| Distanza di schermatura (media) | 4 metri |
| Distanza di controllo remoto | Oltre 10 metri |
| Tensione operativa | 12V |
| Dimensioni | 240×195×135mm |
| Potenza di output totale | 20 W (2,5 W per banda) |
|---|---|
| Raggio di disturbo | 5-30 metri |
| Dimensioni del prodotto | 320×240×60mm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Umidità | 30%-95% |
| Distanza di protezione | 1-2 metri |
|---|---|
| Peso | 250 g |
| Dimensioni del prodotto | 122×78×27mm |
| Alimentazione elettrica | Batteria integrata/adattatore di alimentazione |
| Corrente operativa | 0.1A |
| Temperatura operativa | -30 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Potenza di output totale | 12 W (0,7 W per banda) |
| Radio di copertura | 2-20 metri a -75 dBm (varia in base alla potenza del segnale locale) |
| Batteria integrata | Ricaricabile da 7,4 V/12000 mAh |
| Dimensioni | 280×130×46mm (inclusa antenna nascosta) |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +50 ° C. |
|---|---|
| Umidità operativa | 30%-95% |
| Peso dell'ospite | 6,0 kg |
| Consumo energetico | 480W |
| Alimentazione esterna | CA~220 V |
| Protezione del raggio | 0,5-1,5 metri |
|---|---|
| Effetto ombra | > 80% |
| Angolo di schermatura | Orizzontale 90° / Verticale 90° |
| Peso del prodotto | 0,6 kg |
| Dimensioni del prodotto | 142*74*29mm |
| Dimensioni | 44 × 11 × 3,5 cm (lunghezza × larghezza × altezza) |
|---|---|
| Peso lordo | 3,0 chilogrammi |
| Potenza totale | 48w |
| Garanzia | 1 anno |
| Protezione del raggio | 10-50 metri a -75dBm |
| Dimensioni | 450 × 238 × 60 mm (antenne escluse) |
|---|---|
| Peso netto | 7KG |
| Potenza totale | 52W |
| Protezione del raggio | 2-60 metri a -75dBm (raggio del segnale VHF/UHF circa 10 metri) |
| Peso lordo | 8.0kg |
| Dimensioni | 210×130×46mm (senza antenna) |
|---|---|
| Dimensioni dell'imballaggio | 330×250×80mm |
| Potenza totale | 28W |
| Protezione del raggio | 5-50 metri a -75 dBm (dipende dalla potenza del segnale) |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
| Gamma di jamming | Raggio di 5-50 metri (a seconda della potenza del segnale locale) |
|---|---|
| Potenza di output totale | 25-30 Watt |
| Temperatura operativa | -10℃ a +55℃ |
| Umidità | 5% - 95% |
| Misurare | 330×238×60mm |