| Peso | 2 kg (set completo) |
|---|---|
| Dimensioni | 171×98×58mm (antenne escluse) |
| Alimentazione elettrica | 50-60 Hz, 100-240 V CA, 12 V CC |
| Potenza di output totale | 10 W |
| Protezione della gamma | 5-20 metri (-75dBm) |
| Dimensioni | 90*40*23 mm |
|---|---|
| Raggio di disturbo | 5-15 metri |
| Antenna | 2 antenne Omni |
| Potenza in uscita | 33dbm |
| Peso | Circa 0,25 kg/pz |
| Peso | 22Kg |
|---|---|
| Dimensioni | 520 x 340 x 200mm |
| Gamma di jamming | Raggio 100-300 metri (-75dBm@antenne omnidirezionali) |
| Alimentazione elettrica | AC110 o 220-240V/CC 27V |
| Garanzia | 1 anno |
| Potenza in uscita | 10 W |
|---|---|
| Peso | 2,0 kg |
| Dimensioni | 195×102×48mm (antenna esclusa) |
| Protezione del raggio | 10-25 metri (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Sistema di raffreddamento | Radiatore in lega di alluminio ad alta efficienza con 3 ventole di raffreddamento integrate |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
|---|---|
| Batteria integrata | 7.4V/10000mAh |
| Potenza totale | 8.4W |
| Dimensioni dell'imballaggio | 25×24×8 cm |
| caricatore per auto | INGRESSO 12 V CC |
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Peso | 45 kg |
| Dimensioni | 592×395×265 mm |
| Potenza di output totale | 600watt |
| Umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 - +55 gradi centigradi |
| Orario di lavoro | 24 ore continue |
| Peso | 62Kg |
| Alimentazione elettrica | AC110-220V |
| Peso del prodotto | 0,6 kg |
|---|---|
| Capacità della batteria | 6000mAh/12V (3*2000mAh) |
| Effetto ombra | > 80% |
| Dimensioni del prodotto | 142*74*29mm |
| Corrente di lavoro | 0.3a |
| Umidità | 5%-80% |
|---|---|
| Dimensioni del prodotto | 380 x 283 x 150 mm (antenne escluse) |
| Peso | Circa 13 kg (antenne escluse: 7 kg, batteria: 5 kg) |
| Raggio della copertura | 50-100 m (livello del segnale ≤-85 dBm) |
| Potenza di output totale | 120 watt |
| Umidità | 5%-80% |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -40 a +60°C |
| Raggio della copertura | 50-100 m (sotto il livello del segnale ≤-85 dBm) |
| Potenza di output totale | 120 watt |
| Dimensioni del prodotto (L×L×A) | 380 × 283 × 150 mm (antenne escluse) |