| ওজন | 2 কেজি (সম্পূর্ণ সেট) |
|---|---|
| মাত্রা | 171×98×58mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V AC, DC12V |
| মোট আউটপুট শক্তি | 10W |
| শিল্ডিং রেঞ্জ | 5-20 মিটার (-75dBm) |
| মাত্রা | 90*40*23 মিমি |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-15 মিটার |
| অ্যান্টেনা | 2pcs ওমনি অ্যান্টেনা |
| আউটপুট পাওয়ার | 33dBm |
| ওজন | প্রায় 0.25 কেজি/পিসিএস |
| ওজন | 22 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 520 x 340 x 200 মিমি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 100-300 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আউটপুট পাওয়ার | 10W |
|---|---|
| ওজন | 2.0 কেজি |
| মাত্রা | 195×102×48mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 10-25 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| কুলিং সিস্টেম | 3টি বিল্ট-ইন কুলিং ফ্যান সহ উচ্চ-দক্ষ অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় রেডিয়েটর৷ |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/10000mAh |
| মোট শক্তি | 8.4W |
| প্যাকিং আকার | 25×24×8 সেমি |
| গাড়ী চার্জার | DC12V IN |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে +৫৫°সি |
| ওজন | 45 কেজি |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| মোট আউটপুট শক্তি | 600 ওয়াট |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০ থেকে +৫৫ সেলসিয়াস ডিগ্রি |
| কাজের সময় | একটানা 24 ঘন্টা |
| ওজন | 62 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-220V |
| পণ্যের ওজন | 0.6 কেজি |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6000 mAh / 12V (3 * 2000mAh) |
| শিল্ডিং প্রভাব | > 80% |
| পণ্যের আকার | 142*74*29মিমি |
| বর্তমান কাজ | 0.3 এ |
| আর্দ্রতা | 5%-80% |
|---|---|
| পণ্যের মাত্রা | 380 x 283 x 150 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | আনুমানিক 13 কেজি (অ্যান্টেনা বাদে: 7 কেজি, ব্যাটারি: 5 কেজি) |
| কভার ব্যাসার্ধ | 50-100m (সংকেত স্তর ≤-85dBm) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 120 ওয়াট |
| আর্দ্রতা | 5%-80% |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40 থেকে +60℃ |
| কভার ব্যাসার্ধ | 50-100 মি (সংকেত স্তরের অধীনে ≤-85dBm) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 120 ওয়াট |
| পণ্যের মাত্রা (L×W×H) | 380 × 283 × 150 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |