| Potenza di output totale | 20 watt |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 50-60 Hz, 100-240 V CA |
| Misurare | 427×116×60mm |
| Eseguire temperatura | -10℃ a +55℃ |
| Umidità | 5% - 95% |
| Potenza di output totale | 2 watt |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Orario di lavoro | 1-2 ore |
| Temperatura operativa | -10 ° C a +55 ° C. |
| Gamma efficace | 2-20M (a seconda della potenza del segnale) |
| Peso | 2kg |
|---|---|
| Umidità | 30%-95% (senza condensa) |
| Temperatura operativa | -25°C a +65°C |
| Dimensioni | 350 mm × 150 mm × 40 mm |
| Accessori | Manuale dell'utente, viti di montaggio |
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 305×140×51 mm |
| Potenza di output totale | 15 W |
| GPSL2 | 1170-1300 MHz |
| Gamma di jamming | 2-50 metri (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Umidità | 5% - 95% |
|---|---|
| Eseguire temperatura | Da -10ºC a +55ºC |
| Peso | 3.0KG |
| Consumo energetico | 75watt |
| Misurare | 44*11*3,5 cm |
| Garanzia | 1 anno, 12 mesi, 6 mesi, 2 anni |
|---|---|
| Peso | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Utilizzo | Telefono cellulare, carta di credito, settore automobilistico/auto/veicolo/moto/bici elettrica/scoot |
| Comunicazione | Senza fili |
| Connettori | USB, BLUETOOTH |
| Temperatura operativa | -25°C a +65°C |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 100-240 V |
| Dimensioni | 350 mm × 150 mm × 40 mm |
| Peso | 2kg |
| Umidità | 30%-95% (senza condensa) |
| Dimensioni del prodotto | 44×11×3,5 centimetri |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC110-240V a DC12V |
| Raggio dell'inceppamento | 2-40 metri (a seconda della potenza del segnale locale) |
| Potenza in uscita | Totale 18 W |
| Sistema di raffreddamento | Design della comunicazione a basso consumo |
| Garanzia | Un anno dalla data di consegna |
|---|---|
| Potenza totale | 1.5 W. |
| Dimensioni dell'imballaggio | 150×145×35mm |
| Alimentazione elettrica | Adattatore CA 50-60 Hz (da 110-240 V CA a 5 V USB), caricabatteria per auto da CC 12 V a 5 V USB |
| Protezione del raggio | 0-5 metri a -75dBm (a seconda della potenza del segnale) |
| Dimensione corporea | 450×450×200mm |
|---|---|
| Peso corporeo | 17.0kg |
| Temperatura di lavoro | -40℃~55℃ |
| Consumo energetico | ≤240W |
| Ingresso alimentazione | CA160V~240V |